170 03/19/2020 Санкт-Петербург

Отзыв о группе компаний АНО “Правовой центр градостроительных проектов”,ООО “ТДО”, ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, Проектная группа. Всем кто пытается устроиться туда на работу могу категорически посоветовать избегать данного работодателя, так как велика вероятность что вас просто кинут на деньги из-за якобы не качественно выполненной работы и несоответствия данной должности. Тем кто просто хочет “подхалтурить” в данных конторах советую обязательно заключать договор и не передавать свои наработки без оплаты в руки. Возможным заказчикам рекомендую избегать сотрудничества с данными конторками, так как постоянного штата специалистов там нет и каждый раз они ищут новых исполнителей. А так как платят исполнителям они очень мало, есть вероятность получить “недопроект”, то есть документацию по которой невозможно выполнить работы, которая ведёт к перерасходу средств и времени на выполнение работ. А скорее всего вам потребуется дополнительное проектирование в нормальной конторе, что будет дополнительно удорожать ваш проект. Лично я сотрудничал с данными фирмами в качестве архитектора и остался без заработной платы за несколько месяцев работы. Мне было сказано, что проект мой слабый и не стоит тех денег которые были заплачены авансом. При этом на просьбу дать замечания для исправления, они просто перестали брать трубку телефона (забанили). Работа специалистов организована крайне плохо, постоянные задержки выплат под надуманными предлогами, и как итог хорошие специалисты там не задерживаются.