283 03/19/2020 Москва

Посвятила этому предприятию год. Обман везде и во всем. В вакансиях пишут , что зарплата от 42000. Не верьте. Никогда вам этих денег не увидеть. В лучшем случае - тридцатка при бешеном графике. Для начала вы будете проходить обучение с лекциями и выездами на них в свои выходные. Бесперестанное прохождение компьютерных тестов. Далее вас достанут своими стандартами по самое не балуйся. Штат офиса раздут до неприличия. Над вами , кроме местного начальства будет зиждется целый легион всяческих непонятных приблатненных манагеров. Название их должностей ввергает в ступор - Директор брендовских брендов премиум класса, например. Что там делают все эти люди по восемь часов? В основном, они заняты тем, что составляют систему все новых и новых штрафов для несчастных продавцов, на которых стоит вся эта махина. Гтовьтесь к тому, что вы будете работать на нескольких должностях - продавца, кассира, специалиста , администратора, мерчиндайзера, грузчика. За 30 тысяч! Заполнять кучи отчетов для этих паразитов, и выплачивать чужие недостачи и недосчеты. Отвратительная громоздкая, вся насквозь коррумпированная, мошенническая компания.