А410

Москва  |

Хотите сохранить себе нервы и здоровье, то ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.
Контора серее некуда, процессы не отлажены, хамство и сплетни на каждом углу, удержание премий и прочее прелести. Пытается руководить всем этим хозяйством директор по развитию всея Руси Мартынов Дмитрий Андреевич. Персонаж мелочный, гнилой и крайне завистливый. Не удивляйтесь, если он будет обсуждать ваш телефон, часы и даже одежду. Для него это норма, но таково воспитание нашего героя. Его компетенции и профессиональные навыки застряли на уровне песочницы средней группы детского сада. Планирование, аналитика, маркетинг – с этими терминами он не знаком. Зато кричать, [censored] дискредитировать это его конек. За последние полгода по его вине компанию покинуло около 10 человек, которые работали в ней более 3 лет. Делайте выводы!

А410