798 03/19/2020 Мурманск

1) крутые кризис менеджеры 2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4. 3) нету нормального инструмента 4) фонарики за свой счёт покупать приходится. 5) как в тюрьме, все по расписанию 6) начальник цеха номер 4 это актёр у которого нет оскара , думаю руководству срз надо вручить ему. 1) что хочется отметить это руководство завода, которое не заботится о своих сотрудниках. Элементарно после работы негде принять душ (приходится добираться до дома вонючим и грязным), во время трудового дня даже не сходить в туалет(потому что его нет). Спецодежду выдают очень низкого качества ( которая рвется при первой стирки кстати о стирке,чтобы постирать рабочую одежду в прачке на территории … 2) это не компетентное руководство,которое не умеет общаться ни с кем. Сотрудники для них обычный скот,разговор один : « не нравится за воротами очередь» ,но что то этой очереди не видно. 2) инструмент которым приходится работать покупается за свой счёт,так как на складе элементарно нет фонариков и дисков для отрезных машинок. 3) по бумагам зарплата просто растёт каждый месяц,а на деле нет.