240 03/18/2020 Москва

Не связывайтесь с этой компанией, а именно с Филиппом Гавриловым (хотя официально в Городской Компании он вроде не значится). Его слово вообще ничего не стоит, и, если он вам что-то пообещал, скорее всего он это не выполнит. Насколько я знаю, обе компании, и «Украсим Город», и «Городская компания» развалились, но, если и вернуться, то скорее всего: - трудоустройство будет неофициальным, но вначале вам будут обещать другое; - сама работа вероятнее всего скатится в какой-то неорганизованный хаос, причем провоцируемый по большей части самими Филиппом (но, когда у нас был нормальный руководитель проекта, отвечавший за организацию, всё было ок); - объем работы скорее всего будет невыполним в качественном виде за поставленный срок. При этом нанять больше людей – нет средств; - работу в выходные вам скорее всего пообещают оплатить, но она либо буде гораздо меньше, либо ее надо будет выбивать, либо ее не будет совсем; - оплата за задержки в офисе тоже будет обещана, но ее не будет; - задержки зарплаты – это нормально. Не сообщать об этом заранее – это нормально. Пообещать предупреждать о задержках, и не делать этого – это тоже нормально; - возможно вас кинут в итоге. Скажут, что вы плохо работали, либо вы работаете слишком медленно. Либо занимались своими личными делами, и даже могут это доказать (но не докажут). Поэтому, если вы ищете работу, и как-будто бы здесь вам предлагают интересный вариант, то очень советую самому составить себе договор, и работать по 100% предоплате.