Реклама

АО Сигнал

Челябинск  |

Мошейнническая организация, в руководстве сидит быдло из 90х, после короткого собеседования предложили пройти дорогостоящий мед. осмотр общей стоимость в 6000 р. при чем в строго указанных клиниках с прохождением психиатрического освидетельствования на Кузницова вне зависимости от прописки не скрывая коммерческого интереса от мед. осмотров, без какой либо гарантии трудоустройства, после моего отказа названивали и сыпали шквал оскорблений и критики, на инструктаже в пожарной части от Сигнала, начальником было прямо сказано что в случае гибели подчиненного и тяжкого вреда, начальники отделов и мастера сразу садятся в тюрьму т.к. в таких инцидентах должны быть посадки, прямой указ путина, а травматизм там высокий т. к. взрывоопасное производство. В случае нарушений трудовой дисциплины штрафы от 15 000 т.р. самые без обидные.

АО Сигнал

Адрес: Россия Челябинск