334 03/18/2020 Новосибирск

Устроился в данную компанию достаточно давно. Описание вакансии не вызывало подозрений, решил устроиться. По факту что мы имеем: при трудоустройстве устраиваешься на 2 ставки, продавец и кассир, по факту работаешь и продавцом и кассиром и приемщиком и грузчиком. ЗП от 30 т.р, по факту 30 минус подоходный налог, плюс премия за продажи, которую не факт что получишь. График, это отдельный пизец, рабочий день начинается в 8 утра а заканчивается в 23 часа, т.е. 15 часов на ногах, и с непонятным временем на обед, потому-что как заходит покупатель, должен бросать все и бежать. Зп платят в серую, белый оклад и премия, вот и получается что ты гробишь здоровье и тратишь 15 часов в день, 2 через 2. Если посчитать по часам, то получишь максимум 180 рублей час, и это максимум, а более реальный минимум 110 рублей. Вот и думайте, стоит ли пахать как ненормальный, и получать такие копейки. И ещё. Все недостачи платит магазин, а они будут наверняка, плюс посылают работать в любой нужный им магазин фактически бесплатно.