Медика

Медика

Фогт Медикаль

290 03/17/2020 Москва

Пришел на собеседование вчера в Фогт Медикаль, на должность Коммерческого директора, и в место собеседования девушка предложила заполнить анкету с персональными данными на 4 страницы! Зачем??? И сказала, что после анкеты будут тесты. На стойке лежали около десятки стопок с тестами. Зачем??? Судя по списку приглашенных на собеседования, их количество около 100! Список приглашенных - 2 страницы фамилий мелким шрифтом. Ни когда не поверю, что столько коммерческих директоров претендует в один день на эту вакансию.)) Есть резюме, там достаточно первичной информации для собеседования. В место собеседования, на котором обычно идет разговор о профессиональных навыках испытуемого, спрашивают, как он планирует решать, те или иные задачи…, компания Фогт Медикаль пытается заполучить максимально подробные персональные данные, и получить ответы на десяток больших тестов. Однозначно видно, что происходит какой то мошеннический развод со стороны Фогт Медикаль. Хотят завладеть максимальным количеством персональных данных, изучить с помощью тестов характер, психотип, привычки людей, на которые получили максимальное количество персональных данных… Сообщу об этом на сайтах, где отзывы о компаниях.