173 03/17/2020 Подольск

Более бесчеловечного отношения,как в магазине «60 ватт» в ТК Молоток в Подольске я не встречала нигде от слова «вообще» за всю свою рабочую деятельность. По началу,все неплохо,тебя встречают,обещают золотые горы,гарантию трудоустройства,но есть нюанс (как всегда)-ты должен выйти на три дня поработать,якобы,чтобы понять твое это или нет.Эти дни тебе оплатят через два месяца)))Ну-ну))) В общем,согласилась я на эти три дня,которые по факту оказались четырьмя.Что хотелось бы сказать: 1.У компании напрочь отсутствует алгоритм введения в должность.Максимум,что тебе покажут на рабочем месте-это где стоит вешалка. 2.Полное отсутствие рабочей этики и субординации. 3.Хамское отношение управляющей,хотя,должность не подразумевала подчинение ей. 4.Постоянное требование со стороны управляющей задержаться и отсидеть полный рабочий день магазина (ага,бесплатно сидеть 10 часов в течении 4 дней) 5.Полная некомпетентность в вопросах управления магазином,наставничеством,мотивацией персонала. Как итог всего этого экшена и полного треша - заверение этого маодзедуна в юбке,что позвонит,как только узнает решение от генерального и всееее,тишина…Потраченные нервы,время,и ощущение,что вот так набирают по три дня разгрести их дерьмо бесплатно и сливают.Никому не советую тратить время на эту контору.