6759 03/17/2020 Тольятти

Не ходите туда вообще.Не тратьте своё время 1. Текучка кадров очень большая,вам будут рассказывать, что ищут новых людей потому, что компания развивается, в действительности людей просто каждый день увольняют без причины. 2. Там приветствуются говоруны, профессионалам там просто нечего делать, всё зависит от того кто больше разговаривает тот и будет лучшим работником. Если вы пришли честно работать, то вас скорее всего уволят. Увольняют каждый день по этой глупой причине. 3. Тотальная слежка, за вашем компьютером будут работать не только вы и админы но и охранники, удалять и устанавливать приложения даже вас не предупредив ночью пока вас нет. И это считается там нормой. Все в курсе. Ваш проект таким образом может быть с лёгкостью уничтожен или программа с помощью которой вы работаете удалена. Система сетевая из-за чего дико тормозит, настроить её не возможно, всё запаролено в хлам, даже шрифты дополнительно установить не получится. 4. Руководство это просто сброд эффективных менеджеров. Офисного планктона. Соответственно далеко с ними не уедешь. 5. Коллектив в основном женский, это постоянные разговоры, интриги, шептания, сплетни, выяснения кто что сказал и кто с кем и против кого. Соответственно парням там делать нечего. Руководство кстати поддерживает сплетни и тайные жалобы, соответственно если человек не жалуется на кого либо, то значит он не работает. Будет уволен. Если не верите можете устроиться и убедиться сами.