ООО СБСВ "Ключавто"

Ставрополь  |

Компания "Конченная"! Руководство компании, просто неадекватные имбицилы! Понабрали Москвичей тупых в управленцы, которые сотрудников за людей не считают. Мотивация "рабская". В итоге все кто с головой уходят, работа для хорошего менеджера всегда найдется. Категорически не рекомендую эту "шарашкину контору". Они только на сайтах могут писать, что ЗП от 80 000 руб. На собраниях мы только и слышим, что таких ЗП в Ставе нет, и платить никто не будет. Поверте 4 года в этой компании наглядно показали уровень ее деградации. В лучшем случае вы получите 40-50 тыс. деревянных, при этом забудете что такое выходные дни, про переработку вообще молчу. И самое главное, эмоциональный фон! Который отражается на клиентах, потому-что работяги их готовы слать на 3 буквы. А какой смысл быть хорошим, если компания к тебе так относится? В общем все тут ради своей наживы, а на честную, высокую ЗП можно не расчитывать!

ООО СБСВ "Ключавто"

Адрес: Россия Ставрополь

Артем 2020-05-27 15:24:49
Совершенно верно! Давно работаю и так оно и есть как вы и говорите