291 03/16/2020 Тверь

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около двух недель у них, в один прекрасный день ко мне подошел директор Константин и сказал, что они решили меня не брать к ним. Не объяснив конкретных причин для отказа в должности меня попросили уйти, заверив, чтобы я не переживал, все отработанные дни мне оплатят. Мол за расчетом приезжай 25 го числа, когда всем сотрудникам будут давать расчет. А почему собственно 25 го, если вы увольняете, вы должны заплатить сотруднику сразу, а не через месяц. Хорошо, ругаться не стал. Прихожу к ним в назначенный день и этот самый Константин заявляет, что у них прошла инвентаризация, у них недостача, которую разделили на всех и мол ты ничего не получишь, до свидания. К слову, на инвентаризацию меня не пригласили, провели ее без моего участия, хотя это недопустимо. Вот так вот кидают в этой компании. Придете к ним, отработаете недельку другую, вас даже не оформят, чтобы потом вы ничего не смогли предъявить, а потом ни копейки не заплатят. Очень выгодные сотрудники, которым не надо платить. Наверное поэтому к ним постоянно и висят вакансии. Человек отработает, они его кинут и найдут другого на недельку и так по кругу.