3834 03/16/2020 Бердск

Надеюсь, что кому то мой отзыв поможет не потратить свое время в пустую. К сожалению даже в наше время еще сохранились организации, позиционирующие себя как серьезные и стабильные, а на самом деле живущие по настроению директора. В компании по производству сумок работают люди, для которых удобен график. В общем то работа не сложная, как любому делу обучиться и работать можно. Заработную плату предлагают от 15 тысяч рублей, при этом говорят что опытные работники зарабатывают от 20 до 25 тысяч, как оказалось это не совсем правда… Проработав две недели, я поняла что мне тяжело сидеть весь 8ми часовой день и от этого болит спина, я сказала что продолжать работу не буду, мне сказали, хорошо, и про обещаный оклад хотели забыть. В итоге за две недели заплатили три тысячи!!! Это 2020 год, за две недели, пусть и на испытательном сроке и да, кстати, говорят что в эту организацию набирают фурнитурщиц и швей постоянно, то есть практикуют постоянное использование бесплатной рабочей силы. Не тратьте свое время, вы надышитесь клеем, а по идее это вредное производство, за вашу работу вам спасибо никто не скажет. Директор Марина Александровна производит приятное впечатление, но «обидевшись » на сотрудника может позволить себе «забыть выплатить зарплату»