543 03/16/2020 Омск

Проработала в этой компании полгода, была уволена в январе 2020 года, сейчас март и я так и не получила свою зп. Выделю, что ещё в январе я бросила попытки получить деньги, потому что нашла много отзывов о прошлом работодатели и статьи о том, как я не первый человек кому не оплатили зп после увольнения. До приёма на работу я думала, что в Омске много похожих организаций с наименованием ТРИЭС, но только в феврале 2020 узнала (из статьи “история создания клана ТРИЭС”), что это все одна фирма с разными названиями (все это есть в интернет источниках). Именно наличие разных имён не позволяет мне подать заявление в Трудовую комиссию (мне уже 2 раза приходили письма, что нужно больше данных о фирме). Из-за вечных поисков информации о ТРИЭС и полном изучении истории данной семьи, на меня настроилась реклама на ютубе и я периодически смотрю замечательную новость о том, сколько эта компания обманула фирм, сколько разорила. Из фильма я узнала про схемы работы ТРИЭС с Омскими фирмами: один член семьи пишет негативную статью о компании, второй обещая поднять прибыль предлагает этой компании тренинги… Изначально я считала ТРИЭС - саентологической сектой, но сейчас понимаю, что они только используют инструменты саентологии (об этом можете прочитать в интернете). Воронка продаж данной секты состоит в том, что предложить инструмент, который будет работать временно, после чего продать консалтинг за 200 тыс.руб, при этом в не достижении положительных результатах обвинить саму фирму, руководство и каждого сотрудника, но не тренера. Как итог: в том, что я до сих пор не получила зп мне объяснили, что я ещё не доказала, что имею права её получить. Некий квест, заработала деньги? - теперь докажи, что имеешь право их получить! Надеюсь, что мой отзыв это доказательство, право я имею!