543 03/16/2020 Москва

Менеджеры кто в поиске работы и вам позвонили из о этой организации ни в коем случае не идите туда работать. Начну с самого начала. Пришёл я в данную компанию месяц назад, в башню Голден гейт на 20 этаже. На собеседовании обещали «золотые горы» и шикарные условия, оклад+хороший процент. График работы 5/2 с 10-19 часов, отличное отношение руководства дружный коллектив и карьерный рост. Да коллектив там хороший, но все остальное!!! Во-первых вас будут принуждать выходить чуть ли не каждую субботу, Штрафуют за все! При чем ознакомят вас со штрафами только когда вам будут выплачивать зарплату. Первый месяц обещают что план ставить не будут, и можно спокойно генерировать лиды и нарабатывать себе базу, НО при выплате зп в итоге сняли штраф за то что я не выполнил месячный план, а он оказывается у меня был, просто видимо это специально не говориться. Проще ведь оштрафовать каждого и сэкономить на своих сотрудников, которые между прочим привлекают деньги в эту компанию. Есть «замечательный» руководитель отдела продаж» по имени Тигран, который полностью не компетентный в любых вопросах!!! Такое ощущение что он вчера только вообще пришёл в финансовую сферу и сферу продаж. У него ПМС что ли всегда? Каждый день какие то нововведения, отношения к менеджерам предвзятое, выделяет только две команды, как я понял это его менеджеры поэтому весь упор идёт на них. Сеет хаос в хорошо отлаженной работе коллектива. Вообще вы можете придти на работу и узнать что уволены без объяснения причин и без выплат. Увольняет он, а объяснений не даёт. Просто ужас!!! Такого РОПа я ещё не встречал. Надеюсь вышестоящее руководство заметит это и примет меры, если хотят сохранить лицо компании и хороший имидж. Ну а пока, создаётся впечатление что там идёт абсолютное непонимание бизнес- процессов. Не тратье своё время и нервы на данную организацию.