Молодо Зелено

Казань  |

Ни в коем случае не работайте в этой компании!
Устроилась на позицию продавца-консультанта осенью 2018 года. Изначально все показалось достойным, пока не замечаешь хамства, лицемерия и потребительского отношения к сотрудникам. Вам могут не дать зарплату, потому что забирают за день или в день ее выдачи деньги из кассы, да-да, оплата происходит через кассу и фиксированный аванс приходит на карту, копейки разумеется.
Все документы липовые и не несут никакого веса, отчислений на пенсию не пойдут, несмотря на то, что мы молодёжь не рассчитываем на неё, важен сам факт.
Управляющая Сабина — хамка, сначала выступает в роли доброго начальника, а потом когда замечает, что вы хорошо работаете — спускает всех собак на Вас, требует слишком много, может обматерить, не компетентная личность.
В организации сущий бардак, начиная с бумажек, заканчивая работой с покупателями. Потому что любая ситуация, связанная с покупателями никогда не проверяется, и продавцов выставляют виноватыми.
Инвентаризация происходит не должным образом, то есть создаётся вид, будто недостача закрывается, а по итогу всю недостачу за 4 года существования магазина вешают на всех сотрудников, не важно сколько Вы успели проработать.
В МЗ ценят только тех, кто улыбается и ничего не умеет. Если Вы добросовестный сотрудник — повесят все обязанности и будут постоянно недовольны. Работать в такой атмосфере крайне деструктивно.
Оклад маленький, процент с продаж всего 1%. Часто просят выходить в свои выходные.
На праздниках будете пахать много, а получите так же, как в обычный рабочий день.
Скинетесь всем на подарки, а в ответ получите жалкие бонусы, получаемые и так каждый месяц.
В общем, ни на ногой в эту организацию, если не хотите стать человеком с низкой самооценкой.

Молодо Зелено

Адрес: Россия Казань