1033 03/13/2020 Москва

Шарашкина контора , возомнившая себя гениями в сфере IT. Директор и хозяин - запойный алкоголик и наглый врун Зарко Игорь, именующий себя специалистом с большим опытом на ихнем сайте , хотя фактически в организации находятся 3 специалиста , даже не имеющих образования в сфере АиВТ. Самоучки берутся за все , что попадется под руку , но не имеют ни малейшего опыта в ремонте техники и ее настройке , не имеют личного сервера , занимаются перепродажей техники , купленной на горбушке или Эльдорадо с накруткой в 1000 - 1500 рулей , но дают при этом гарантию , что якобы технику они настроили и проверили, хотя фактически прячется чек , а коробку даже никто не открывает . Стукачество и эзотерика процветает от жОны алкодиректора и преданного ему жополиза , стукача и просто редкостного идиота Розинкевича А. Крайне не рекомендую вобраться к ним в любой сфере , что они предлагают , потратите деньги , нервы и время , в итоге все , что они вам настраивали или делали, сломается , слетит софт , будет работать не корректно . Самоучки пытаются , но не могут . И метод такой , сделать плохо , чтобы дальше срубить с вас денег на очередной запой директора . Будьте бдительны