132 03/13/2020 Кемерово

Компанией руководит армянская семья(понимающему,это уже скажет о многом).С самого начала вы столкнетесь с активным нежеланием руководства официально вас трудоустроить,доводы доходят до парадоксальных.В итоге начнется испытательный срок который не закончится никогда,что дает руководству бесконечную возможность манипулировать вашей заработной платой,а эти небольшие деньги дадутся вам-ой,как не легко(поверьте).Товар приходит не пойми во сколько(предполагаемый объем вы не будете знать никогда) и минимум три дня в неделю будете принимать его ночью.К 23-00 на такси,оплачивает контора по наличию нала на этот момент,через два дня не забрал-уже забудь.Транспорт всегда наемный,следовательно водители-экспедиторы товар не знают,поэтому собираете по магазинам.За ночь реально вдвоем собрать две машины,поэтому с теми,что собраны по общему уезжают кладовщики(с дикой ночи сборки,а до этого рабочий день ведь).За сроками следить просто некогда,еще и всякой иной работы навалят буран.Представьте толпу крикливых наглых цыган на базаре-это рабочая атмосфера склада,да и офиса,компания-то армянская.Изначально обещают 30 тысяч,получать будешь едва ли половину,по увольнению кинут.