201 03/13/2020 Уфа

Меня зовут Андрей. Не рекомендую устраиватся на работу. Приехал на собеседование по предварительному звонку Дмитрия(начальник у них там среди двоих)))) На вакансию менеджер по продажам. Устроили целый цирк из собеседования , С вопросами про то как надо жить вообще! Например! Продай мне ручку)))) Два молодца сидели и устраивали перекрестный допрос о том как мне,человеку с 11-летним опытом продаж стоит продавать! На все мои ответы,эти доблестные ребята стали мне говорить что я должен впаривать самое дорогое и самое крутое оборудование для отделки и для ремонта кровли. На мои возражения о том что покупатель прежде всего думает не крутостью материалла,а наличием денег в кошельке и соотношением Цена-качество,мне был дан ответДмитрием: Это не то что я хотел от Вас услышать! И начался новый раунд переговоров))) Под названием “Я бы хотел услышать от Вас,как Вы собираетесь наебать клиентов”! Я развернулся и ушел. Если в компании думают о том как бы обмануть или наебать,то мне там делать нечего. Я высказал свое мнение. И выскажу снова если понадобится. Не рекомендую эту компанию к устройству на работу. По моему мнению коллектив слишком гнилой.