ООО Спецтехград

Альметьевск  |

Эта фирма принадлежит Яруллиной Гульназ,директором числится ее муж Яруллин Ренат. При принятии на работу обещает золотые горы, но в итоге ничего не делает, официально никого не утраивает, хотя при устройстве обещает, что испытательный срок 1 месяц, потом все будет официально. Проработали у него 5 месяцев, так и не устроил. Решили уйти от него, они с женой за два последних месяца вообще отказываются платить. Сказали, что пойдем в прокуратуру, так их это не напугало, Нуруллин Р. сказал идите куда хотите, вы не первые и не последние и всем я платить не собираюсь. Так, что ребят, будьте осторожны!

ООО Спецтехград

Адрес: Россия Альметьевск