"Шоколад" автомойка

Новосибирск  |

Начальник относится к работникам как к челяди, постоянно оскорбляет, якобы в шутку и постоянно шутит(очень неуместно) с последующими штрафами непонятно за что, каждый раз выдумывает новые правила работы, и сразу же ставит кучу штрафов за то, что вы их не выполняли ранее. смена - 24 часа, по факту, смена около 27 часов(потому что начальнику не дозвониться по утрам, в то время, что он должен проверять отчёт и отпустить домой). график - сутки через двое. соответственно 270ч в месяц - за 10к(если повезёт - за 15, премия(!) всё таки). если работницы более-менее сипатичны - катит к таким яйца. единственный нормальный человек - жена директора, которая кроме как на словах поддержать ничем не может, потому что в итоге всё равно всё решает начальник

"Шоколад" автомойка

Адрес: Россия Новосибирск