276 03/11/2020 Краснодар

Находилась в поиске работы, увидела вакансию продавца-консультанта в Tezenis (тц «Галерея»), позвонила по указанному номеру телефона, ответила менеджер Виктория, пригласила на 3-дневную стажировку. Без предварительного собеседования. На следующий день я пришла на стажировку, проработала там 6 часов с перерывом на обед (15 минут). По окончании 6 часов меня отпустили и сказали приходить на следующий день, также на 6 часов. На второй день стажировки я уже стала разбираться в ассортименте, продажах и всех промо предложениях. Также был 15-ти минутный перерыв, за который естественно я не успевала кушать, т.к. кухни там нет, приходилось выходить за пределы магазина. По итогу, на второй день стажировки я достигла неплохого результата и сделала магазину не мало продаж. Пришла на 3 день стажировки, администратор Ксения мне заявила, что план на день - 80000р., а мой личный план - 35000-40000р., то есть 1/2 от общего плана. Странно. Спустя час, я стояла консультировала покупателей (сделав до этого несколько продаж), меня подозвала к себе администратор и сказала «Я вижу, что ты не хочешь у нас работать». На мой вопрос «С чего ты сделала такой вывод? Я консультирую покупателей по ассортименту и делаю вам продажи», последовал ответ: «У тебя нет абсолютно никакого желания общаться с покупателями. Поэтому, чтобы зря не тратить своё время, можешь быть свободна». По итогу, я отработала 14 часов (не обедая), сделала магазину продажи и мне ничего не заплатили. Очень жалко потраченного зря времени и сил. Кстати, в 3-ий день стажировки, к ним пришли ещё 2 девочки (стажёры), уверена, с ними поступят также. Никому не советую идти работать в данную организацию.