Магикад

Магикад

Магикад (Пальметта, Дим, Триумф, Милавица)

253 03/11/2020 Томск

Я отработала в фирме “Магикад” отделе “Милавица” чуть больше года. Это был ужасный опыт работы: работа на ногах в бесконечной тревоге о том, что нужно выполнить показатели (план продаж на месяц, средний чек, конверсию), еще и не разозлить администратора и более высокое руководство. Работать нужно так, чтобы входящие в магазин люди (трафик) покупали много и сразу (в одном чеке), а если кто-то хочет купить просто 1 недорогую вещь, то лучше ему отказать, а это значит вывернуться так, чтобы вещь не купили. В фирме “Магикад” ужасная текучка, мне рассказали работники (продавцы) еще вначале об этом, что люди долго здесь не задерживаются - убегают в истерике или нервном срыве. Это же касается других магазинов, таких как Пальметта, Дим, Триумф. Конечно сам ассортимент белья в этих отделах очень хороший и качественный, работать с таким товаром приятно, но сами продажи здесь просто ужасны! Отношение к сотрудникам ужасно! Вы будете ходить в туалет по расписанию, вы будете оправдываться в плохих продажах, вы будете стоять на ногах весь рабочий день, при небольшой зп.