Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

231 03/10/2020 Иваново

Что творит отдел по подбору персонала? Ещё года два назад они сами предлагали вакансию, вы лав смс с приглашением и номером телефона, дозвониться пыталась долго и по итогу мне было сказано “Оператор вышла в декрет, мы вам перезвоним…” Чтооо? Посмеялись и забыли, сейчас подумала поработать у дома и о чудо!! Опять приглашение от магнит!Номера, указанные в объявлении не обслуживают ся… Все же на hh один номер в приглашении рабочий и меня пригласили заполнить анкету, ура ура! Поговорив со мной пару минут в офисе мне предложили пойти ждать чуда ибо будет жёсткая проверка моих данных. Проходит день, второй и мне становится интересно в чем же вашу ж за ногу причина? Дозвонилась таки, говорят"ваша анкета принята, ждите звонка управляющей" на мой вопрос стоит ли мне точно ждать или же идти на другую работу ибо сидеть без гроша непозволительная роскошь мне было сказано “точно точно, ничего не ищите, вам позвонят и пригласят на работу!” хм… Праздники прошли, а воз и ныне там, сегодня звонила опять, три тысячи операторов и наконец связали с тем кем надо, но “я посмотрю вашу анкету и позвоню вам”. Нет слов одни эмоции. Если нужны работники так что ж вымя то мять? А если нет то зачем тратить моё время зря?