АлтайОпт

АлтайОпт

ООО "АлтайОпт"

255 03/10/2020 Барнаул

Всем здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о компании ,которая сейчас именует себя, как “АлтайОпт” по адресу Сиреневая 23 к2, 2 этаж, кабинет 209, хотя, как я понял ничего общего компанией “АлтайОпт” данная контора не имеет! Хочу сразу написать, чтобы вы не попались на удочку!!! Это обычный сетевой маркетинг и развод! Мне позвонил мужчина, представился Валерий Николаевич и как то мутно назвал название компании, но частично я расслышал АлтайПродукт или типо того. Я сразу заподозрил неладное, так как на моё резюме, оставленное на сайтах никто с таким название не просматривал, ну да ладно! Думаю, вдруг свои какие-то ресурсы… Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя, сказали, что если по итогам собеседования проходите, будет 4-дневный курс обучения и потом сразу устраиваем на работу официально с ЗП в 40 т.р. Здесь у меня тоже закрались сомнения. НУ КАК БЕЗ стажа руководителя, за 4 дня обучат и устроят на работу с такой ЗП ??? Так же бонусом 5-дневная раб. неделя, соц. пакет, отпуска и тд. тп. Короче - ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! НЕ работа, а мечта прям! В конце добавил, что научит меня зарабатывать. И всё это со серьёзным лицом, я даже не понял подвоха сначала. Даже и подумать не смог, что эти твари настолько стали наглые, что под предлогом хорошей должности и такой высокой ЗП, в итоге скажут мне, что я должен вкинуть деньги на их продукцию и распространять ее и продавать. Конченые мрази!!! Еще на собеседовании сказал, что никогда не работают в выходные и праздники. ок! Вечером звонок, о том, что я прошёл и меня ждут на обучении, с собой: тетрадь и ручку! И как не странно, я должен был придти 9 марта, но мне четко и ясно сказали, что вы не работаете по праздникам? хммм, интересно… В итоге пришёл я на обучение, вместе со мной сидели люди разных возрастов: от 18 и до 60, примерно. Я тут думаю, че за фигня? все типо на должность руководителя???Забегу вперёд и сразу скажу, что после обучения разговаривал с парнем, которому лет 18, спросил у него, на какую он должность? Он ответил, что сам не знает и вообще ему нужен очень гибкий график и что ему сказали, что, что-нибудь придумаем…ОЧЕНЬ СТРАННО, не правда ли? Кстати, что касалось обучения, полный дебилизм. Общие моменты связанные с экономикой или типо того, даже классифицировать не могу, о чем мы говорили. Ведёт всё, девушка, далеко сама не разбирающаяся в этой теме и статистике, все данные приводит не понять откуда. В конце обучения мы начертили таблицу у себя в тетрадях, абсолютно не понятную, с сокращениями, типо: ВР%, ВП, ВРО% и тд. Один парень раз 5 спросил, что значат все эти буквы? Наш педагог, очень неохотно расшифровывала эти сокращения, или просто молча продолжала писать, мол вам про таблицу расскажут завтра, и только тогда, когда другие люди тоже начали спрашивать, наконец-то она раскрыла нам тайну первого сокращения ПВ: Первоначальный Взнос! Догадываетесь зачем он нужен? Объясню. Слева графа вашей будущей должности, затем сумма, которую вы должны будите вкинуть в компанию, чтобы заработать определённую сумму, через 2-3 недели, например. Но об этом пока не говорят, вы узнаете об этом позже, когда вам вобьют в голову, как это выгодно и что вы будите работать сами на себя, как бизнесмены. Короче, промывка головы 100%-ая. После обучения, я подошёл к Валерию Николаевичу Мельникову (Мой куратор или руководитель, точно не ясно, как и всё в этой помойной конторе). Он дал Домашнее задание. Написать свои цели: на жизнь, цели по работе и тд. Я вообще пришёл обучится и понять, что меня ждёт на работе и какие функции я буду выполнять и как этому обучится в столь короткие сроки. Тогда я его конкретно спросил, когда мне расскажут, что я буду делать и в чём заключается моя работа? Он ответил, что на 3ий день обучения вам всё расскажут и покажут. Почему мой прямой руководитель не может ответить на вопрос, хотя бы в крации? И опять напомнил мне, что сразу после обучения можно будет устраиваться на работу официально. И тут, смотря мне в глаза, уверенным тоном, сказал, что научит меня зарабатывать! И вот опять “Научу зарабатывать”. ЧТО, простите? На чем зарабатывать ? Вы расскажите, сначала, что вообще за работа и что делать нужно!!! Ну и подумайте сами к чему всё это ведёт? Узнав, наконец-то название компании. Сразу полез читать отзывы. Ну и что вы думаете? Сразу увидел на antijob отзывы, про то, что это сетевой маркетинг и развод! и люди пишут правду, хорошо, что я дальше не стал тратить своё время и не попался на удочку этих выродков. Нет, ну вы представляете? говорить людям про такие должности и такие зарплаты, а в итоге - такая хрень! И конечно, же я даже и не пошёл на 2ой день обучения. И мне даже не позвонили, видимо поняли, почему я не пришёл. Сами знают, что рыльце в пушку! В общем, народ, не видитесь, пожалуйста, на этих отморозков. А Валерия Николаевича, я лично посылаю туда, откуда он пришёл! Не помню, как называется, у мужчин в районе паха.