294 03/10/2020 Москва

Это все обман, никаких социальных гарантий, зарплату задерживают, при увольнении задерживают выдачу документов и расчета сотрудников на 2-3 недели, если вообще выплачивают расчёт! Таким образом на лицо нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. У компании долги перед партнерами и поставщиками услуг. Один сплошной бардак! Поэтому не верьте сказкам про стабильно развивающуюся компанию и огромные планы развития и перспективы на будущее. Отдельная история - это генеральный директор. Хамское отношение и манера общения, оскорбления, переход на личности и истеричное поведение, не достойное ни руководителя, ни мужчины! при написании заявления по собственному начинается открытое хамство и месть. Складывается впечатление абсолютно неадекватного больного на голову человека. И на протяжении рабочего процесса не ждите адекватного разъяснения рабочих вопросов или четко поставленных задач. Всегда и во всем виноваты будут сотрудники! Такого руководителя - самодура мне ещё не встречалось за всю мою трудовую деятельность.