384 03/10/2020 Барнаул

Согласна полностью с предыдущими отзывами.Попов Ф.С.крайне неадекватный человек,профессионалом своего дела его вряд ли можно назвать.Всего его “шаражкины конторы"которые он гордо именует Федеральной компанией,всегда были оформлены на подставных лиц.По факту,там ничего его и нет,кроме запаса спиртных напитков в холодильнике.Руководитель,который постоянно с похмелья,с запахом перегара,с затуманенной головой(ну а как иначе,пьет ведь до утра),как может такой человек достойно руководить рабочим процессом.Спит после пьянки до обеда,потом начинает звонить интересоваться,как дела в офисе…Словарный запас Попова Ф.С.тоже оставляет желать лучшего,грамотность на нуле,видимо школьная программа обошла стороной этого"благородного человека”.Одним словом,амбиций и гонора много,а по факту пустышка,очень поверхностный,неблагодарный человек.Менеджеры меняются постоянно,как только начинают вникать что за компания и какой продукт они продают.Все держится в секрете,относительно того,что оборудование давно пора выкидывать,вместе с программами,всё очень устаревшее,поэтому вешают лапшу на уши новым сотрудникам.По факту работают 3 калеки…реально 3 менеджера и один никчемный надзиратель рядом,который докладывает Попову,когда он отойдет от очередной пьянки,как дела в офисе.Касательно зп,высчитывает за все.Сорвались показы по вине организаторов или погодных условий-за это платит менеджер.Водители реально все без сан.книжек,еще и с судимостью,не все правда,некоторые.Давно надо обратиться в налоговую и рассказать на каком основании Попов Ф.С. не платит несколько лет налоги,зарабатывая на том,что 99% работающих у него не знают своих прав по трудовому кодексу.Нельзя обманывать своих сотрудников и государство.Надо заняться,наверно,вопросом поиска Попову Ф.С. другого места работы,ну и проживания,как пойдет