237 03/10/2020 Томск

Работала в компании ронокс. Полное нарушение прав не то, что сотрудника, человека в принципе. Забирают трудовой договор себе и не отдают,так как там совсем другие условия прописаны, а требуют других. Есть там такой кадровик Яна Александровна, которая льёт в уши , а по факту обман, что в зп, что в графике, переработка не оплачивается, а если надо прийти раньше или задержаться на работе и минимум на час а то и два и три, то если не выполняешь-штраф! Никакого карьерного роста нет,как обещают, пока не уволится сотрудник и тобой дырку не прикроют, так сказать. Ещё есть Сальбина Ильгамовна ,которая общаться не умеет с людьми, точнее сотрудников за людей не считает! А самое печальное , что владелец фирмы даже не знает о многих махинациях своих офисных сотрудников!!! Поэтому ничего не меняется! Не идите туда работать, за зп в 15 тыс вы потратите все нервы, все время и убьете своё здоровье, потому что вы будете и продавец и коробки тяжелые таскать ( вам об этом конечно сразу не скажут) и за деньги отвечать( по тихой),не будучи материально ответственным лицом, и все это за минимум 22 рабочих дня в месяц-и помните не выплатят вам ни переработку, так как по ТД, который они изымают и не возвращают вы работаете типа с 10-18 , а по факту с 9:20-20:00 в лучшем случае и пять дней в неделю а то и шесть и семь , выходные забудьте -их дают с барского плеча.