ООО "КИНЗА"

ООО "КИНЗА"

ООО "Кинза"

201 03/09/2020 Санкт-Петербург

Компания выбирает резюме на Hh и приглашает на работу общается “учередитель” Кирилл (патлатый недо хиппи с грязной головой), на собеседовании вам обещают золотые горы и ведут себя крайне положительно и рассказывают как у них хорошо и какие все плохие воуруг, в дальнейшем вам предлагают бесплатную стажировку, после которой вы начнете получать обещанную з.п. при этом запрещают обсуждать зарплату и трудоустройство на работу(спойлер его не будет). График 6/1 и штрафы придумывают по ходу дня, при мне штрафанули горячника за “негативную интонацию”.На кухне работают только узбеки которым в среднем не платят больше 160р в час, а при желании уволиться угрожают не выплатой з/п за месяц.Отработав бесплатную стажировку и 5/10 смен меня заитересовал договор или другой документ о приеме на работу, на что мне ответили что не хотят подписывать даже просто договор, “проблем много, а вдуг заболеешь, что мне потом тебя не штрафовать”,на что я сказала что просто так работать не хочу,а договор не оплачивает больничный(тк это не офицальное устройство по трудовой), мне ответили что “сильно умная” и “ой тогда завтра не приходи”. За расчетом сказали прийти в понедельник.В моем случае за две недели мне заплатили 5000р и выбивать их пришлось со скандалом. “Нет росписи о приходе на смену, значит не было этих смен” “Мне плевать что я тебя лично видела и сказала что сама запишу, где твоя роспись?” дословно слова “директора” Настасьи,на вопрос почему, получаем ответ “я мать и я так чувствую”, “мне все равно что меня никто не обижал я захотела обидиться” и т.д. Ерунда конечно, но очень неприятно было потратить 2 недели на это заведение, посчитать им инвенту и перемыть все оборудование. Я не конфликтный человек, но управлевление в ООО “Кинза” конченное, просто не тратьте свое время, вам в любом случае не заплатят, они только обещают. Как бонус тараканы-это норма. И раскладок адекватных нет, просто что то приготовь, но что бы нам понравилось. И чтоб как на картинке,это было бы не сложно, если бы учередитель чувсвовал вкус но ест все очень острое, а в зале адекватные люди и им остро.Ну и классика вареные, потом обжареные креветки-немного сыроваты(серьезно, не передержаны, а сыроваты) И бог бы с этим, просто молчать и работать, но в покое вас не оставят, каждый день по часу вам будут полоскать мозг, просто потому что, жаль что бесплатно. Повара узбеки кстати милые, даже жалко ребят(((