4674 03/09/2020 Омск

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из-за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток-соседок на тебя чтобы разговаривал потише - это обычное дело в Voice. 2) “Зарплата”: в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45 рублей в час и какая-то хитрожелтая система с дополнительной зависимостью от количества анкет. По факту мне заплатили 1500 рублей за полмесяца. Ушел сразу же. 3) Анкеты: как я понял Voice - это исполнитель и у них много заказчиков, так вот. Анкеты настолько перегружены, настолько сложны для телефонного опроса. Там слишком много вариантов ответов и они очень длинные. Респондент наверняка уже забывает вопрос где-нибудь в середине. Еще люди иногда не дослушивают все ответы и отвечают наобум. Слышите, бакланы, ваши опросы - это CALL. Бывает еще люди сначала охотно отвечают, но поняв, что опрос затягивается на полчаса и более бросают. В результате время потеряно зря. По этикету компании конечно нужно предложить респонденту продолжить опрос в другое время, но все мы прекрасно знаем, что он не станет опять в это ввязываться. 4) Система, через которую ведутся звонки и анкетирование (простите, название забыл): её убогость в том, что она может внезапно, даже не предупредив, заставить вас доделывать чужую анкету. 5) Штрафы: часть анкет прослушивается и ваши выстраданные более часа анкеты могут запросто отправить “в мусорку” за всякую фигню. Денег вы за них не получите. 6) Контингент: студетки и пенсионерки. 7) Вердикт: в топку. Не работа и не подработка. Никому не советую.