525 03/09/2020 Барнаул

Устроилась я на работу продавцом, сразу дали подписать договор о том что за форму вычтут 1000р. Ну да бог с ним, я же буду работать, думаю я. Говорят 3 дня стажировки оплачиваются, значит стажируюсь, говорят пока стажёр зп 800р/выход,далее после аттестации 1200 и выше, выхожу сама работать на тт, прошу назначить мне день для сдачи аттестации тянут время потом говорят что я ещё не готова, ок, работаю, прошла неделя, на аттестацию так и приглашают, напоминаю, молчат и тут зовут меня на другую работу которая больше мне подходит по графику и зп звоню начальству предупреждаю и вот тут началось, 3 дня мне не кто не оплатил, за форму удержали и выдали зп меньше чем должны были, обьяснив что часов меньше работала, с 10-22.00, стоп!!! Как так говорю я, если фиксированно 800р???Договора мы не подписывали, только было заявление о принятии на работу. Заблокировали меня все и везде внесли в чёрный список. А когда отвечали в ватсап сразу удаляли свои сообщения. Но мне то хватило ума делать скриншоты. В результате за 7 рабочих дней +3 дня стажировки я получила 2300(((Не ходите туда работать если не хотите быть обманутым!!!