738 03/08/2020 Новосибирск

Добрый день! В этом отзыве я хочу рассказать не о качестве обслуживания и товара. В данном отзыве речь пойдёт о свинском отношении к людям и их времени. Ранее ( а именно года 3 назад) я увидела вакансию в данном магазине помощник флориста, мне очень интересна эта сфера и я мечтала работать в таком известном магазине в Новосибирске, но когда я позвонила меня ждало разочарование, оказывается помощник флориста должен всю смены холодильники намывать. Они наверное настолько некомпетентны, что не в силах различить помощника флориста от помощника уборщицы. Но ладно, что было то прошло. У них видимо остался мой номер телефона, и в этом году дней за 10 до прекрасного праздника 8 марта, мне пишет Ульяна (то ли управляющая, то ли владелица данного магазина) и предложила поработать помощником флориста. Я уточнила все условия, и на этот раз они были действительно похожи на вакансию помощник флориста. Ульяна попросила выйти меня на три рабочих дня, 6,7 и 8 марта. Я согласилась. Затем меня пригласили на собеседование, мы пообщались и все было хорошо. Я предполагала что на собеседовании мне хотя бы расскажут и покажут что и где находится, чтобы выйдя на смену в праздники когда там предполагается запара я могла быстро реагировать и помогать, но нет. Ладно, мы познакомились с Ульяной и я поехала домой. В конце недели она мне снова написала и мы во второй раз договорились и подтвердили, что 6,7 и 8 марта я выхожу на работу с 9:00 до 21:00. 5 марта вечером я попала в больницу и мне сделали небольшую операцию. Я сидя в больнице звонила Ульяне, но данная особа не соизволила ответить и даже перезвонить. Мое чувство ответственности не давало мне покоя, и несмотря на то, что мне не перезвонили, 6 марта как и положено и было договорено я к 9 часам поехала на работу в Astraflo, Ульяны там не было, была менеджер. Я начала работать, как появляется эта Ульяна, зовёт меня в подсобку и задаёт мне один вопрос: «а зачем вы сегодня пришли? Мы с вами договаривались?». Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Я ей показала нашу переписку где мы договаривались, я ей говорю что вчера ей звонила, а она не взяла трубку и даже не перезвонила-это она просто проигнорировала. Отправила меня домой и сказала, что якобы они график составляют с вечера и сказала мне ей позвонить и она меня запишет, чтобы я вышла 7 и 8. Этим же вечером я ей звоню, и что вы думаете?) ноль реакции. Ни ответа, не перезванивания, НИ-ЧЕ-ГО! Меня просто таким наглым образом слили. Если вы не нуждаетесь более в услугах человека скажите прямо и все как есть, не тратя ни время ни силы свои и другого человека! Я не встречала более безответственного отношения к сотрудникам! Никогда и никому не посоветую тратить на таких людей время и силы!