262 03/07/2020 Иркутск

Работал в этой компании довольно продолжительное время, нареканий в работе не было, торговая точка была одна из самых лучших,. Но как на любой работе есть свой маленькие, фишки, о который руководитель Викулина Т.В. была в курсе и поддерживала,как она позже призналась ей это было тоже выгодно. Но в один момент нас с коллегой сделали виноватыми и оштрафовали каждого приблизительно по 15000.т.к. Зарплата чёрная и в конвертах, то в трудовой инспекции доказать это очень сложно (за что платили).А ранее упомянатая Викулина Т.В. сделал вид что нечего не знала и так сказать обелила себя перед начальником.вообщем если хотите работать там задумайтесь о том нужна ли вам чёрная зп которую вам в один момент не выплатят?необоснованая система штрафов и суммы этих штрафов?чтоб тебе уйдти в отпуск надо (самому) договариваться с коллегам о том чтоб они работали без выходных чтоб тебе отдохнуть? Решать конечно вам но честно если знать все эти минусы и поискать что то более подходящее и честное лучше всего. Постоянная текучка в этой компании - это норма.