1535 03/07/2020 Сочи

По телефону говорят одно, потом происходит совсем другое. я издалека приехала в Сочи, потратила деньги и время. по телефону меня дружелюбно пригласили работать горничной вахтовым методом с проживанием в общежитии и 2-ух разовым питанием. я купила билет, сбросила время прибытия поезда, мне сказали, что меня встретят и доставят в офис для оформления. я приехала на вокзал города Сочи, позвонила по номеру +79189091389, некая Лариса, как я понимаю директор данной конторы сказала, что она очень занята и на данныЙ момент не может меня забрать и на вокзале мне придеться ждать ее 2 а то и 3 часа. прошло время, я ожидала ее на лавочке на улице около автовокзала, периодически набирая номер телефона, он был недоступен, дозвонившись спросила адрес офиса, может быть я бы добралась бы туда сама, но адрес она сообщить мне отказалась, сказала заберет сама. прошло еще время, я снова ее набрала, после этого мне пришло сообщение на whatsapp с таким содержанием: “Иди на х***”. . . В общем пришлось потоптаться на вокзале еще пару часов, взять билет на поезд и уехать обратно. потеряны деньги, потеряно время. Если это мошенники, то непонятен их интерес, вроде денег не требуют, но вот таким образом кидают людей. будьте осторожны.