ооо Дома ТВ

Минск  |

ПОМОГИТЕ ... РАБОТАЛА 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА В КАМПАНИИ ООО Дома ТВ . При расчете мне не доплатили 240 руб. , отняв затраты кампании , 20 процентов ндс и почтовые услуги. этого не было оговорено при подписании договора подряда и я подписала акт выполненных работ потому что сразу не разобралась. помогите. по хорошему не получается. они нарушили наши договоренности в договоре подряде не прописано ни одной цифры. все на словах. но у меня есть доказательства сколько я продала и какой процент они платят от продаж. они всех так вводят в заблуждение когда приходит время рассчитываться. хотя изначально никто не говорит о таких условиях. помогите пожалуйста.

ооо Дома ТВ

Адрес: Беларусь Минск

Просто Чел. 2020-03-11 22:21:00
Не работайте по ГПХ, а любой договор отдавайте юристам на проверку. Сейчас столько бесплатных юридических онлайн консультаций. В вашем случае только через суд.