Про Город 76

Ярославль  |

Работодатель не оплачивает и никак не компенсирует больничные, хотя лист о нетрудоспособности изымают (устраивают официально )обманным путем предлагают рекламное размещение ,заманивая бонусами ,при негативе и не оплате со стороны клиента всю мат.ответсвенность вешают на менеджеров .При уходе согласилась оплатить за клиента с дальнейшим обращением в суд ,на что мне изменили размер заработной платы ,убрали всю премиальную мотивационную часть ,заплатили в два раза меньше .Так же работодатель не оплачивает никак регулярную переработку по средам .

Про Город 76

Адрес: Россия Ярославль

Ирина 2020-04-27 19:13:35
тоже могу рассказать про их черную бухгалтерию, связи, невыплату зарплаты и брачные игры на работе, клиентов воруют, это не работа, здесь через одно место все и без конца кто-то новый требуется бесплатно (внештатно"")