Адам и Ева

Адам и Ева

Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

1138 03/06/2020 Краснодар

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, или ещё стажёр. Продажа складывается в довольно простую схему - если клиент не покупает товар, то нужно его припугнуть тем, что у него в семье наступит кризис. Это и понятно, ведь сеть называет себя “центр укрепления семьи”. Информация, которой обучают, не имеет отношения к действительности, поэтому вам придётся говорить клиентам выдуманную чушь. БАДы, которые продаёт компания не имеют лицензий. Говорить о том, что таблетки запрещено употреблять с алкоголем - нельзя. Если у покупателя возникают сомнения о покупке, нужно сказать, что у вас ( продавца ) есть медицинское образование. Очень неоднозначные требования к внешнему виду и поведению продавца, но это мелочи. Заработная плата - сплошной процент, за выход получается меньше 400₽. Учитывая специфику товара, можно понять, что обещанные 30’000 не выполнимы. Если вы не выполняете норму выручки за месяц, то вас уволят. Если вы не хотите выглядеть по стандартам представления основного руководителя, то вас тоже уволят. Если в навигаторах о вашей точке оставили плохой отзыв ( одну - две звезды ) , то у вас снимут часть зп. Это важно, потому как вы обязаны просить у клиентов оставить о магазине положительный отзыв, пока человек не вышел из магазина. В одном магазине работать вы не будете, перекидывают из одной точки в другую, экономя на персонале. Закрепляют за точками только старых работников. Помимо обыкновенных камер в магазинах, имеются и прослушки, поэтому следите за своей речью.