Султанова Камила

Уфа  |

Студия Камилы Беляевой-Султановой имеет плохую репутацию, так как нанимая девушек на работу-оставляет без зарплаты, выплат и возвратов нет. Кормит обещаниями а потом угрозами запугивает и выкидывает. В студии сама не появляется, постоянные отмазки придумывает, девушки одни пашут с утра до вечера, без перерывов на обед, и в туалет. Кисти плохого качества, косметика просроченная. Зп обещает 15 000, не выплачивает, и не возмещает деньги за покупку расходных материалов, и за оплаченные курсы и не пройденные. Так как изначально девушки попадают к ней на работу, придя учиться на курс по макияжу.

Султанова Камила

Адрес: Россия Уфа