Пятерочка, улица Мира 8

Йошкар-Ола  |

Работала я продавцом кассиром в пятерочке, по адресу: улица мира 8.

Нас силой заставляет директор покупать просроченный товар, вонючую колбасу, и так далее.

Да мы берем это дешево, за пол цены, но все же это насильно делается, я вот говядину люблю, но приходилось брать колбасу просроченную.

Мы продавцы кассиры весь день на ногах, зато директор Комелин Андрей и его приближение, весь день бегают курить и пьют кофе без конца, успевая материть нас матерками без причины.

Сам директор часто пьет на работе алкоголь.

Ушла я потому, что директор и его зам, воруют все что плохо лежит, а недосдачу товаров вешают на продавцов кассиров.

Еще иногда приходит ушлепок из службы безопасности пятерочки, никита акулин, так директор ему почти что [censored] лижет, а за глаза называет его козлом тупым.

Этот никита акулин ходит по пятерочке и придумывает своей глупой башкой новое расположение ветрин, и мы потом [censored] весь день, расставляем все как ему надо.

Я ушла с пятерочки и рада, это каторга!!!!!!!

Пришлось судом пригрозить директору так как он хотел мне придумать штрафы при увольнении.

Если вы уважаете себя, не идите туда работать.

Пятерочка, улица Мира 8

Адрес: Россия Йошкар-Ола

Покупатель 2020-03-23 09:01:05
В этой пятерке я каждый день бываю. От всех сотрудников пахнет сигаретами и потом ....... Фрукты грязные и гнилые. И все что то жуют и жуют, может конфеты вороют или что еще. Короче бардак.

Не скожу 2020-03-06 13:14:21
Я в пятерку эту хожу иногда, от зам.директарши пахнет фекалиями сильно, ммимо идешь и прям запах, может она не знает что такое туалетная бумага и подтирается футболкой которая на ней... Но запашок ядреный...

Покупатель 2020-03-05 18:09:05
Был я в этой пятерочке, хожу туда часто. Там норма, если кто то находит просроченный товар на ветрине, так же путаница в ценниках. Продавцы грубят.