Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка, улица Мира 8

514 03/05/2020 Йошкар-Ола

ИНН организации:1215207663

Работала я продавцом кассиром в пятерочке, по адресу: улица мира 8. Нас силой заставляет директор покупать просроченный товар, вонючую колбасу, и так далее. Да мы берем это дешево, за пол цены, но все же это насильно делается, я вот говядину люблю, но приходилось брать колбасу просроченную. Мы продавцы кассиры весь день на ногах, зато директор Комелин Андрей и его приближение, весь день бегают курить и пьют кофе без конца, успевая материть нас матерками без причины. Сам директор часто пьет на работе алкоголь. Ушла я потому, что директор и его зам, воруют все что плохо лежит, а недосдачу товаров вешают на продавцов кассиров. Еще иногда приходит ушлепок из службы безопасности пятерочки, никита акулин, так директор ему почти что жопу лижет, а за глаза называет его козлом тупым. Этот никита акулин ходит по пятерочке и придумывает своей глупой башкой новое расположение ветрин, и мы потом еб@шiм весь день, расставляем все как ему надо. Я ушла с пятерочки и рада, это каторга!!! Пришлось судом пригрозить директору так как он хотел мне придумать штрафы при увольнении. Если вы уважаете себя, не идите туда работать.