ООО "Трейлер Лайн"

Тольятти  |

Я, Антонов Артем Эдуардович с 13 января 2020 года по 11 февраля 2020 года работал в ООО "Трейлер Лайн" где учредителем является Литвинова Татьяна Дмитриевна, директором Лукина Юлия Александровна, а на работу меня брал Литвинов Дмитрий Федорович являющийся директором в ООО "Лазурит". Располагалось место работы по адресу: Самарская обл., гор. Тольятти, ул. Льва Толстого 19а. Работал я на должности сварщика, дворника, маляра, грузчика, газорезчика, слесаря по ремонту автомобилей, а называлось это всё сварщик-универсал. Зарплата была оговорена и со слов Дмитрия должна была быть от 23-45тыс. рублей. Так как я знал о том что выполнять нужно много работы я думал что за каждое направление мне будут доплачивать. Спецодежду мне не выдавали и за вредность не платили, официально не устраивали. После того как мне рассчитали заработную плату за две недели в 9000р. и оштрафовали без доказательства якобы за причинённый ущерб клиенту в 1500р., я сказал Дмитрию что увольняюсь на что он заявил что я должен отработать две недели я ответил что он не устраивал меня на работу и я не подписывал с ним договор где было бы оговоренны обязанности сторон! Мы договорились что он переведёт мне деньги на карту или отдаст их мне на руки. Спустя две недели после увольнения я позвонил на номер 89277840700 и мне ответила Лукина Юлия Александровна, я спросил про заработную плату точной информации мне не предоставили. Спустя два дня 2 марта в 18.38 я опять позвонил по этому номеру и мне ответил Литвинов Дмитрий Федорович в неадекватном состоянии сказал что денег за работу в полном объёме он мне не заплатит, обматерил и послал меня повесив трубку. При этом разговоре присутствовала моя жена как свидетель, у меня есть фото с работы, могу предоставить распечатку звонков. Так же со мной работал Николай.

ООО "Трейлер Лайн"

Адрес: Россия Тольятти