362 03/04/2020 Оренбург

Была на собеседовании в Ленту на загородном шоссе. Собеседование заняло 3.5 часа. Сначала говорила с сотрудником отдела персонала, потом с руководителем отдела персонала. Потом решала тесты на компьютере. Потом тесты на бумаге. Обе сотрудницы очень долго повторяли одно и то же. Очень подробно рассказали систему оплаты труда. Зачем-то рассказывали, сколько я бы получала через 2-3-4 года работы. Зачем это знать на собеседовании?? Потом руководитель сказала, что позвонит в среду на сл неделе (я была в среду тоже). Уже уходя, она сказала, что нужна копия паспорта. Тк я была уставшая после такого длительного собеседования, я дала паспорт. Сейчас думаю, не нужно было. Она это аргументировала '“если всё удачно будет, это для оформления пропуска”. В итоге она перезвонила мне через неделю в среду как и обещала и сказала, что её выбор затянулся и она перезвонит на сл неделе и добавила “если вы что-то найдёте раньше моего звонка, позвоните сами”. Я сама не звонила им. Они тоже. А вакансия на сайте обновляется уже несколько раз.