Сеть магазинов RCF (Старт)

Пермь  |

Остались неприятные впечатления от компании RCF(сеть магазинов Старт).Пригласили на собеседование на должность оператора склада.Находятся на отшибе,очень неудобное расположение склада с деревне Хмели,от остановки их местоположение пришлось долго искать.Даже работники других складов не знали и не могли подсказать,где находится такой адрес.С горем пополам нашла их.Вначале собеседования у меня сразу потребовали паспорт,который я не посчитала нужным предоставлять,хотела сначала послушать условия работы.Рассказала о себе и своем опыте работы,их все устроило.Сказали,что перед устройством на работу предстоит пройти несколько собеседований и меня пригласят на следующее по телефону.Проходит несколько дней,ни ответа,ни привета!Решила позвонить им сама и узнать, актуальна ли ещё вакансия?На что менеджер по персоналу сказала:"Мы ведь договаривались,что сами вас наберём"...То есть,сиди и жди их звонка неделями,вот такое наплевательскоеотношение к людям,которые находятся в поиске работы!А потом выяснилось,что у них уже сегодня первый день вышла девушка,которая раньше работала на аналогичной должности,но она ещё не дала окончательный ответ,останется она работать у них или нет.Если откажется,тогда мы вам позвоним.Так дела не делаются,если уже приняли кого-то,могли бы хотя бы убрать свое объявление с сайта!Очень некрасиво думать только о себе!Не советую компанию для трудоустройства.

Сеть магазинов RCF (Старт)

Адрес: Россия Пермь