МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ПАО МТС

242 03/04/2020 Абакан

Давно хотел написать отзыв всё руки не доходили. АО “РТК” или проще МТС это помойка с красными галстуками. Начнём с зп. На входе обещания о космических суммах: вы будете продавать миллионы и получать под сто тысяч. На деле: на точках ставят заоблачные планы. А если вы его некием чудом выполняете “Какие молодцы! Но вы можете лучше и мы поднимаем план!”, если план НЕ выполнили “Вы очень плохо работаете! Надо догонять отставание и потому мы повышаем план продаж”. Главная мазоль это абоненты. Вы будете выслушивать в день десятки пенсионеров которым нельзя ни грубо ответить и просить сменить тон. По идее вы выслушиваете с улыбкой претензии на повышенных тонах, приносите извинения и принимаете на бланке жалобу клиента. Сколько вам за это заплатят? (3 рубля за претензию). Цены на аксессуары бешеные. Аналоги на Али продаются в 4-5 раз дешевле а планы на них только крупнее. Потому если вы приходите оформлять в кредит телефон вам напихают самого дорогого барахла прикрываясь “правилами банка” или чем-то ещё. Но со стороны работника если товар бракованный, клиент приходит к вам и вы своими силами и принимаете на ремонт/обмен товар и отменяете банковские операции оформляя бумаги и прочее. За это вам платят 0 рублей, а если ситуация такая сложится то и за продажу товара вам тоже не платят ведь его вернули. Уборка помещения на ком? На уборщицах? Нееееет) Зачем если есть вы? Сколько платят за уборку? Правильно 0. Итого вы и продавец, и терпила (ой представитель оператора связи), и уборщик, и банковский работник. Ах да. На инвентаризацию тоже соизвольте прийти в выходной день. Оплачивать вам никто не будет это время даже если вы там проведёте пол дня. Ну и плюс прийди за пол часа чтоб программа успела включиться и уходи пока закрывается касса только через 20 минут пока закроется смена. Оплачивают это время? Нет. Вносят в табель? Нет.