355 03/03/2020 Курск

Компания “Технорама” из г.Курск это (1) оформление только после 3 месяцев работы за маленький оклад, который после оформления станет еще меньше + планы взятые с потолка и не подтверждаемые ничем, потому что продажи мизерные, а значит больше крошечного оклада вы не увидете ничего, тем более что ваш начальник удушится за копейку и предпочтет чтобы у него уволился весь отдел продаж в один день (2) цены выше чем у конкурентов, которых немало, а значит вы никому не интересны, прибавьте сюда периодическое отсутствие топовых позиций, пересорт и бракованную продукцию при неработающем сервисе, который тоже однажды уволился весь (3) задайте себе вопрос, почему так много людей ушли за такой короткий промежуток времени? Вам (как и мне) скажут, что они некомпетентны или что-то наподобие. Но вы очень быстро поймете, что просто в компании твориться дурдом во главе которого стоят бывшие продавцы из магазинов с очень смутным представлением о том, что и как надо делать но большим желанием поживиться за ваш счет. Обходите стороной эту контору, там больше 2-3 месяцев люди не держаться, бегут что пятки сверкают!