ООО "ФОРСАЖ"

Пенза  | Tiens Group

Люди!!!!!Прошу прочитать до конца!!!!Сегодня я была на собеседовании по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, 19, офис 211. Организация якобы называется ООО "Форсаж". Пригласили меня специалистом по кадрам. Я человек серьезный, работающий юристом более 10 лет. Знаю, что сейчас мошенников очень много. Поэтому у секретаря, звонившего мне, уточнила, чем организация занимается, какие обязанности у меня будут, нужно ли что-нибудь продавать? Мне ответили, что это крупная торговая организация и им нужен кадровик. Продавать ничего не нужно. Я пришла на собеседование сегодня, заполнила анкету, меня расспросили о себе, я вкратце рассказала, спросили, что мне говорили по телефону объяснял секретарь. Я рассказала. Прошу мол объяснить какой у вас штат и.т.д., сколько человек нужно вести (в офисе сидит 3 человека). Самойловский Петр Петрович проводил собеседование. Узнал у меня, что я руководитель юридического отдела, свое дело) Человек стал говорить общими фразами, мол компания ТИНС, в бизнесе он 10 лет, я стала спрашивать о компании, он ничего толком не сказал. Думаю, что понял, что я не буду в этой "секте" работать, туда нужно студенток, малоопытных, не понимающих куда они идут, что там продавать и как. Я опять уточнила: "мне нужно что-нибудь продавать"? он сказал, что нет, действительно нужен кадровик, стал смотреть в окно, не обращать внимания на меня. Естественно, мне стало неприятно, я спросила: "у вас отсутствует интерес к беседе, так?" он ответил, что да и перечеркнул мое резюме у меня на глазах. Почему я не подошла, мне не объяснили. В офисе сидит мальчик с лицом не обремененным интеллектом и пенсионерка, смотрящая в рот этому Пете (когда я писала в соседней комнате анкету, они говорили о Боге). Возможно, там секта, товарищи. Я давно не сталкивалась с таким хамством. Я ему сказала, что много проводила собеседований, искала юристов, кадровиков, но никогда не позволяла себе так пренебрежительно обращаться с людьми только из-за того, что они мне не подходят. Я не подошла, видимо, потому что умная и не вливающаяся в их долбанутое общество. Далее на мои вопросы никто не отвечал, все эти люди уткнулись в компьютеры и игнорировали меня. Такой бестактности я не видела давно. К людям нужно проявлять уважение только из-за того, что они пришли, ну перечеркни резюме после того как я уйду, я потратила время, деньги на такси. У этого Петра с психикой явные проблемы, если он вел себя так, чиркал резюме, психовал. Страшно представить как он себя ведет с людьми, с которыми работает. Хотя.....судя по компашке, прекрасно. Ни Роспотребнадзор, ни Инспекция по труду ни Полиция не приняли мое обращение. Более того, в Роспотребнадзоре мне сказали, что люди часто к ним обращаются по подобным ситуациям, но сделать никто и ничего не может. вот так в нашей стране защищают наши права, если ты работаешь, то ты имеешь право заявить, а если трудоустраиваешься, то ты никто, тебя могут облить грязью и никто ничего не сделает. Люди, это очередная сеть непонятных продаж! Только еще и с неуравновешенными и психически не здоровыми людьми!!! Обходите стороной. Раз государство защитить не может, может быть хоть через интернет возможно распространить эту информацию. если хоть кому-нибудь мой отзыв будет полезен, значит я писала его не зря. А тебе, Петр Петрович, желаю, тобы с твоим ребенком, как вырастет, обошлись также по-хамски как и ты со мной, будет ли тебе приятно?

ООО "ФОРСАЖ"

Адрес: Россия Пенза

Екатерина 2020-03-13 13:06:03
Не знаю, с кем вы общались, но явно не с официальными представителями компании. Во-первых, партнеры Тяньши всегда вежливые. Люди в сетевом бизнесе привыкли работать с возражениями, поэтому ваши вопросы точно не повод грубить или хамить. А во-вторых, зачем им скрывать объявления о работе под такими вакансиями? Тем более, когда вам несколько раз повторили, что даже продавать ничего не нужно. В любом читать далее....

Aнтонина 2020-03-15 20:05:45
Да не про Тяньши отзыв был написан, а про ТИНС. Это абсолютно разные организации!

ученик 2020-03-07 19:19:04
А где можно в Пензе пройти курсы офис- менеджер?

* 2020-03-06 12:30:31
Тоже к ним приходила со собеседование на должность офис-менеджера, общалась с той самой пенсионеркой... Крайне поверхностно расспросила про мои проф способности, рассказала про свою систему мотивации и график работы, сказала, что перезвонят сегодня-завтра. После чего я попросила ответить на мои вопросы, и мне эта бабулька ответил, что у нее абсолютно нет времени, даже пару минут, у нее все расписа читать далее....

аноним 2020-03-05 21:45:29
Вы для них не подошли потому что умна и образованна, так просто не обдурить .В последнее время таких "компаний" очень много в Пензе.

Магистр 2020-03-04 21:51:27
Это ТЯНЬШИ