245 03/03/2020 Санкт-Петербург

Договорились о сотрудничестве с данной компанией единомышленник, ибо организацией назвать это сложно всё на устных договорённостях, но деньги идут исправно. Первую неделю было всё более менее адекватно и хорошо. Простая работа - приезжай, забирай у людей вторсырье, отвози на пункты сдачи, получай деньги и за вывоз ну и за сдачу вторсырья в нужные места, то что не принимают за деньги вези на базу за кадром и сваливаю по бокам с нужным цифрами. Работа не бей лужа чего в общем, и доход неплохой. Большенство клиентов идейно занимаются раздельным сбором, и заинтересованно в результате. Но встречаются те, кто непонятно по каким причинам решили вызвать экотакси. Видимо на помойку лень идти. И вот тут организатор начал проявлять чудеса клиентоориентированности. Начались фразы “ну ты забери и рассортируй сам, там же всего три мешка”, " Клиент недоволен, он ведь старался, ему надо помочь", “ну ведь там не очень грязное вторсырье, с него, всего лишь вода текла”. По факту мы имели быдлотёток и гопкомпании, которым зачем-то потребовался вывоз мусора и организатора вывоза, которому требуются деньги любым способом, но чтобы клиент был рад и принёс ещё денег. В общем через неделю все сказки про дивное и благородное начинание по раздельному сбору вторсырья рассеялись и осталась возможность поработать мусорщиком. Машина воняла ещё неделю после полной мойки