311 03/02/2020 Одесса

Осторожно, мошенник в сфере трудоустройства за границей!!! В Одессе в этой сфере действует мошенник под именем Станислав Лупашко, его телефоны: +38(063)0590624, +38(095)5189173, +38(098)7720406, +38(097)9210909, +38(063)1040664 Представляется топ-менеджером Одесской компании EUROJOB.TOP. Считаем своим долгом рассказать всем, кто работает в сфере предоставления услуг по трудоустройству за рубежом или планирует ехать за границу на работу о негативном опыте общения с этим человеком и менеджером. Весной 2019 года к нам в нашу компанию в Москве, которая занимается оказанием услуг в сфере трудоустройства за рубежом по лицензии ФМС РФ, обратился Станислав Лупашко, который представился топ-менеджером Одесской компании EUROJOB.TOP и предложил сотрудничество по трудоустройству за границей граждан РФ и СНГ. Нас заинтересовали возможности этой фирмы в части оформления приглашений от работодателя (Воеводских Зазволений) для граждан СНГ (в т.ч. для граждан СНГ азиатских республик). На тот момент у нас таких возможностей не было, а запросов на оформление польских рабочих виз для дальнейшего трудоустройства за границей от граждан СНГ было достаточно много и поэтому мы рассматривали все предложения на этот счёт. Сроки оформления, стоимость и другие условия нам показались приемлемыми и мы приняли решение об оформлении документов для наших клиентов через эту компанию и её представителя. Вместе с тем, главным условием нашего взаимодействия с этими одесскими операторами и лично со Станиславом Лупашко, как представителем компании EUROJOB.TOP, было предоставление нам для наших клиентов достоверных и легитимных документов от польского работодателя, который должен оформлять их в Воеводстве. Мы договорились, что в случае получения отказов в выдаче рабочих виз нашим клиентам по причине предоставления ими сфальсифицированных документов, которую Консульский отдел всегда указывает документально, партнёр (Станислав Лупашко, как представитель Одесской компании EUROJOB.TOP), предоставивший такие документы гарантирует возврат всей суммы, уплаченной за оформление фальшивых документов, как достоверных. При этом С. Лупашко заверял нас в том, что проблем не будет и что по документам, которые они предоставляют от работодателя, они уже получали визы для своих клиентов. Общая сумма, переданная Станиславу Лупашко, составила более 3000 евро с учётом оформления 14 клиентов. Все эти люди, и мы, как их представители, обмануты этим человеком, ибо буквально все документы оказались подложными и фальшивыми и, как следствие, все люди получили отказы и не смогли уехать за рубеж на работу. Свои обязательства по возврату выплаченных средств Станислав Лупашко, как представитель компании EUROJOB.TOP, не выполнил, обманув и нас, как своих партнёров, и тех людей, которые доверились нам. Нам и нашим клиентам не возвращены средства, которыми обманным и мошенническим путём были получены Станиславом Лупашко, как представителем компании EUROJOB.TOP. Если вы не хотите быть обманутыми как партнёры или как клиенты, советуем вам не иметь никаких дел с этим человеком-потеряете все свои деньги и/или испортите свои документы, получив отказы со стороны европейского консульства и став отказником! Если вы хотите узнать подробности этой истории или увидеть документальное подтверждение того, о чём здесь написано, вы можете позвонить по телефону: +7(925)389-50-46 https://www.facebook.com/lupashkostanislav