521 03/02/2020 Москва

1. Организация семейного типа(поэтому если вы не брат и не сват тогда ваше положение в этом обществе печально). Оно состоит из многочисленных кланов в которых идут междоусобные войны. Тому свидетельствуют многочисленные внеплановые проверки различных ведомств(можете проверить сами). Поэтому будьте готовы к маски шоу. 2. Нарушение многочисленных статей трудового кодекса РФ. - Нет трудового договора на руках при оформлении, и копии приказа при увольнении. - Задержка зарплаты на 1,5 - 2 месяца, об этом скрывают. - Ваша зарплата состоит из оклада обычно 50% белая часть + 50% премии, при этом вам об этом не сообщают при приеме на работу.(будут говорить что зарплата белая, а по факту серая) При увольнении в лучшем случае получаете официальную белую зп от вашего оклада + все штрафы в том числе банков. Могут уволить по статье если найдут за что зацепиться. - Если вы единственный специалист и вас не кому подменить то можете забыть про отпуск. Так же будите работать по выходным и сверхурочно за свой счет. 3. ИТ руководитель используют во всей группе компании пиратский софт и не скрывает этого. От сюда различные ошибки в программах. 4. Во главе отделов и компании находятся лицемерные и двуличные личности на которых не где поставить клема позора. Что такое честь и достоинство для этих людей не понятно. Найдут любой способ чтобы вас заставить делать то что им выгодно, нарушая статьи как ТК так и УК РФ. P.s. Если вы уже работаете или вас пригласили на работу, то смело собирайте на них компромат, чтобы сразу обезопасить свою жизнь - это нефтяная мафия! Не верьте ни одному их слову! Вас смогут занести в черный список и ни когда больше ни где вас не возьмут на работу!