323 03/02/2020 Сочи

Прошла анкетирование + собеседование по телефону на должность продавца-кассира в новый магазин от сети “Читай-город”, который называется “Гоголь-Моголь” в городе Сочи. В анкете и при разговоре по телефону неоднократно обозначала то, что меня интересует график работы 2/2 и только. В итоге, после 3-х недель ожидания открытия нового магазина мне позвонили и пригласили на стажировку, во время разговора были уточнены все условия, а также график и время работы, время перерыва на обед и оплата за время обучения. НО, еще спустя неделю после приглашения, когда я пришла на стажировку к назначенной дате, заведующая магазином сообщила мне, что есть рабочее место только с графиком 5/2 и плавающими выходными (скорее всего воскр и пн), перейти к графику 2/2 возможно будет не ранее чем через ПОЛГОДА. Как выяснилось я была уже не первая, кто попадает на эту уловку с неподходящим графиком, видимо ждут человека, который согласиться после стольких недель ожидания… Моему разочарованию не было предела, понадеявшись на порядочность руководства данной сети я потеряла большое количество времени. Очень неприятно. Не рекомендую связываться с компанией, у которой сотрудничество с работниками начинается с обмана.