головач  игорь николаевич

головач игорь николаевич

головач игорь николаевич

371 03/02/2020 Нижний Новгород

Уважаемые граждане Нижнего Новгорода!В нашем городе опять кидает-ворует и процветает вор-работодатель жулик,наглец,нахальная сволочь головач игорь николаевич(с большой не заслужил),при всём при этом обозлённый,остервенелый,по образованию врач-анастезиолог.Живёт это существо на ул.Ванеева 229(поворот на Рокосовского),его телефоны писать нет смысла,он их постоянно меняет. Эта иуда начал кидать одним из первых в Н.Новгороде людей на заработанные деньги,патриарх кидалова,нагло-нахально вести себя с людьми агрессивно,как фашист ещё с нулевых,как мавроди из МММ,только на нижегородском уровне.Он являлся директором ЗАО Илвар,ООО Костас,ООО Эпром,ООО Электрон,ООО НМФ,ООО Торговый дом мебель,оформленных на подставных лиц.Эти рога и копыта находились по адресу ул. посёлок Черепичный 2а(Нижегородмебельбыт),в одном корпусе,только разные двери,чтобы было легче запутать смежников,работников,проверяющие органы,коллекторов и других,кто с ним работает,хотя на здании вывеска-ЭПРОМСТАНДАРТ,а человек,оказывается работает в ООО Электрон,потом его переводят в другую контору-разные мошеннические схемы.Наделав многомиллионных долгов и набрав кредитов на эти конторы,эта мрась головач оформлял продседуру банкротства,оставлял всех с носом,и с деньгами открывал следующую лохотрон-контору в городе.По документам сам нигде не фигурирует,только пятаки отбивает.У него много семей,много детей-во сём одинаков.Про эту мрась знают всюду,весь интернет исписан вкось и вкривь,но ещё много лохов,которые перед серьёзным делом не штудируют сеть,лезут не зная брода.Его банда-кушманцева ира(уродливая дама,обозлённая за своё уродство на весь белый свет),любила кого-нибудь слабого поймать и сделать правдами-неправдами своим любовником,принудив как-то,приперев,прижав по жизни обстоятельствами-представляете,что это за гонд…нша…,раков,носков,панин,ковалько валерий герасимович,лобанов,гайворон-вот неполностью банда,где услышите-увидите эти фамилии,особенно в мире мебели-знайте,-перед вами жулики и сволочи всех мастей и статей,бегите от них,пока не попали в очень серьёзный переплёт,локти потом будете кусать…Чем сейчас эта погань головач промышляет-не знаю,врать не буду,но что он опять жульничает,кидает и мошенничает-не сомневайтесь.Поведение у него-стоит весь на понтах,шеей подёргивает,злобствует как на бандитском толковище,рожа как у обрамовича,похож очень,разговаривает с наездом,особенно со своими работниками. Связи у него и в криминалитете,и в администрации,и в ментах,понятно платит,иначе он бы себя так не вёл,не попадитесь на его удочку,писать тут можно много,если кратко-то так.